Kopfzeile

Inhalt

Mitarbeitende

Name Vorname Funktion Kontakt
Hofmann Marco Finanzverwalter marco.hofmann@nw.ch
Schwarz Dion Lernender dion.schwarz@nw.ch
Beckerbauer Sabrina Leiterin Planung und Controlling sabrina.beckerbauer@nw.ch
Blättler Daniel Sachbearbeiter daniel.blaettler@nw.ch
Blättler Martina Sachbearbeiterin Steuerbezug martina.blaettler@nw.ch
Christen Michael Leiter Rechnungswesen michael.christen@nw.ch
Furrer Céline Sachbearbeiterin Finanzverwaltung celine.furrer@nw.ch
Koch Edith Mitarbeiterin Telefon- und Materialzentrale edith.koch@nw.ch
Petermann Antoinette Assistentin Finanzverwalter antoinette.petermann@nw.ch
Scheuber Angela Mitarbeiterin Telefon- und Materialzentrale angela.scheuber@nw.ch
Schuler - Epp Liliane Sachbearbeiterin Steuerbezug liliane.schuler@nw.ch
Tofaute Ursula Sachbearbeiterin Lohn ursula.tofaute@nw.ch
Tresch Bianca Sachbearbeiterin Steuerbezug bianca.tresch@nw.ch
Tresch Felizia Sachbearbeiterin Steuerbezug felizia.tresch@nw.ch
Weber Esther Sachbearbeiterin Finanzverwaltung esther.weber@nw.ch