Kopfzeile

Inhalt

Mitarbeitende

Name Vorname Funktion Kontakt
Vogel Regina Teamleiterin und Logopädin in Stans regina.vogel@schule-stans.ch
Gilgen Svenja Logopädin in Buochs svenja.gilgen@schule-buochs.ch
Hofer Tilo Logopäde in Stans und an der HPS tilo.hofer@nw.ch
Imbach Nilay Logopädin in Dallenwil und Wolfenschiessen nilay.imbach@schule-dallenwil.ch
Kappeler Franziska Logopädin in Ennetmoos und für den Frühbereich franziska.kappeler@schule-ennetmoos.ch
Koch Meuli Marianne Logopädin in Ennetbürgen marianne.koch@schule-ennetbuergen.ch
Roth Kathrin Logopädin in Stansstad kathrin.roth@schule-stansstad.ch
Schraner Andrea Logopädin in Hergiswil andrea.schraner@schule-hergiswil.ch
Zimmerli Julia Logopädin in Oberdorf/Büren julia.zimmerli@schule-oberdorf.ch
Zimmermann Roswitha Logopädin Beckenried und Emmetten roswitha.zimmermann@schule-beckenried.ch