Kopfzeile

Inhalt

Mitarbeitende

Name Vorname Funktion Kontakt
Zollinger Stefan Leiter Amt für Kultur und Nidwaldner Museum stefan.zollinger@nw.ch
Stirnimann Carmen Mitarbeiterin carmen.stirnimann@nw.ch
Bartolini Elian Sekretärin elian.bartolini@nw.ch
Keller Patrizia Kuratorin patrizia.keller@nw.ch
Lauwers Jozef Ausstellungstechniker und Hauswart Winkelriedhaus & Salzmagazin jozef.lauwers@nw.ch
Odermatt Thomas Sammlungstechniker & Ausstellungstechniker thomas.odermatt@nw.ch