Kopfzeile

Inhalt

Mitarbeitende

Name Vorname FunktionKontakt
Hemmerle Raphael Vorsteherraphael.hemmerle@nw.ch
Amstalden Marion IT-Supporterinmarion.amstalden@nw.ch
Beyeler Anita Sachbearbeiterin Verrechnungssteuer / Wertschriften-Kontrolle / DBAanita.beyeler@nw.ch
Christen Lukas Sachbearbeiter Verrechnungssteuer / Wertschriftenkontrolle / DBAlukas.christen@nw.ch
Daucourt Daniel Wirtschaftsinformatikerdaniel.daucourt@nw.ch
Ebnöther Karl Leiter Rechtsdienstkarl.ebnoether@nw.ch
Ferrari Erich Abteilungsleiter Verrechnungssteuer / Wertschriften-Kontrolle / DBAerich.ferrari@nw.ch
Gander Margrit Abteilungsleiterin Immobilienbewertungmargrit.gander@nw.ch
Häfliger Jacob Sachbearbeiter juristische Personenjacob.haefliger@nw.ch
Häring Tamara Sachbearbeiterin natürliche Personentamara.haering@nw.ch
Herger Anita Sachbearbeiterin natürliche Personenanita.herger@nw.ch
Hofstetter Priska Sachbearbeiterin natürliche Personenpriska.hofstetter@nw.ch
Hürlimann Emanuel Sachbearbeiter natürliche Personenemanuel.huerlimann@nw.ch
Huwiler Markus Steuerrechtskonsulentmarkus.huwiler@nw.ch
Imfeld Ruedi Abteilungsleiter juristische Personenruedi.imfeld@nw.ch
Inderkum Thomas Abteilungsleiter natürliche Personenthomas.inderkum@nw.ch
Infanger Sibylle Sachbearbeiterin Verrechnungssteuer / Wertschriften-Kontrolle / DBAsibylle.Infanger@nw.ch
Käppeli Jonas Sachbearbeiter juristische Personenjonas.kaeppeli@nw.ch
Käslin Edith Sachbearbeiterin juristische Personenedith.kaeslin@nw.ch
Käslin Elmar Sachbearbeiter Immobilienbewertungelmar.kaeslin@nw.ch
Käslin Janine Sachbearbeiterin natürliche Personenjanine.kaeslin@nw.ch
Kathriner Franziska Abteilungsleiter-Stellvertreterin natürliche Personenfranziska.kathriner@nw.ch
Keel Oliver Wirtschaftsinformatikeroliver.keel@nw.ch
Keiser Valentin Sachbearbeiter Immobilienbewertungvalentin.keiser@nw.ch
Lustenberger-Niederberger Claudia Verwaltungsangestellteclaudia.lustenberger@nw.ch
Näpflin Edith Sachbearbeiterin Verrechnungssteuer / Wertschriften-Kontrolle / DBAedith.naepflin@nw.ch
Niederberger Othmar Sachbearbeiter natürliche Personenothmar.niederberger@nw.ch
Odermatt Otmar Sachbearbeiter Immobilienbewertungotmar.odermatt@nw.ch
Ott Julia Sachbearbeiterin natürliche Personenjulia.ott@nw.ch
Scherer Marco Sachbearbeiter Wertschriften-Kontrollemarco.scherer@nw.ch
Schilter Ruth Sekretariat / Empfangruth.schilter@nw.ch
Sigrist André Sachbearbeiter juristische Personenandre.sigrist@nw.ch
Steinmann Gabriel Immobilienbewertergabriel.steinmann@nw.ch
Studiger Gaby Juristische Mitarbeiterin Rechtsdienstgaby.studiger@nw.ch
Suma Luana Sachbearbeiterin Wertschriften-Kontrolleluana.suma@nw.ch
Tedesco Eva Sachbearbeiterin ScanCentereva.tedesco@nw.ch
Waser Daniel Abteilungsleiter Zentrale Dienste / ITdaniel.waser@nw.ch
Waser Martina Sachbearbeiterin juristische Personenmartina.waser@nw.ch
Wiederkehr Martin Sachbearbeiter natürliche Personenmartin.wiederkehr@nw.ch
Zust Yvonne Sachbearbeiterin ScanCenteryvonne.zust@nw.ch