Kopfzeile

Inhalt

Mitarbeitende

Name Vorname FunktionKontakt
Frey Selina Berufs- und Laufbahnberaterinselina.frey@nw.ch
Herzog Dominik Berufs- und Laufbahnberaterdominik.herzog@nw.ch
Limacher-Gugger Karin Berufs-, Studien- und Laufbahnberaterinkarin.limacher@nw.ch
Niederberger Yolanda Berufs- und Bildungsinformatorinyolanda.niederberger@nw.ch
Portmann Odermatt Sandra Leiterin Berufs- und Studienberatungsandra.portmann@nw.ch
Rodel Brigitte Berufs-, Studien- und Laufbahnberaterin brigitte.rodel@nw.ch
Tenisch Sybille Berufs- und Laufbahnberaterinsybille.tenisch@nw.ch
Wesner Sibylle Berufs- und Bildungsinformatorinsibylle.wesner@nw.ch