Kopfzeile

Inhalt

Mitarbeitende

Name Vorname Funktion Kontakt
Mehr-Stutz Werner Leiter Berufs- und Studienberatung werner.mehr@nw.ch
Frey Selina Berufs- und Laufbahnberaterin selina.frey@nw.ch
Herzog Dominik Berufs- und Laufbahnberater dominik.herzog@nw.ch
Limacher-Gugger Karin Berufs-, Studien- und Laufbahnberaterin karin.limacher@nw.ch
Niederberger Yolanda Berufs- und Bildungsinformatorin yolanda.niederberger@nw.ch
Rodel Brigitte Berufs-, Studien- und Laufbahnberaterin brigitte.rodel@nw.ch
Tenisch Sybille Berufs- und Laufbahnberaterin sybille.tenisch@nw.ch
Wesner Sibylle Berufs- und Bildungsinformatorin sibylle.wesner@nw.ch