Kopfzeile

Inhalt

Mitarbeitende

Name Vorname Funktion Kontakt
von Samson Stephanie Amtsleiterin Amt für Mobilität (AMO) Stephanie.vonSamson@nw.ch
Schüpfer Hanspeter Vorsteher-Stv. hanspeter.schuepfer@nw.ch
Beeler André Projektleiter baulicher Unterhalt Realisierung Andre.Beeler@nw.ch
Blättler Richard Abteilungsleiter Realisierung richard.blaettler@nw.ch
Brun Josch Sachbearbeiter josch.brun@nw.ch
Gander Kurt Strasseninspektor / Projektleiter Realisierung kurt.gander@nw.ch
Gerhardt Alexandra Projektleiterin Realisierung alexandra.gerhardt@nw.ch
Müller Markus Leiter Technisches Büro markus.mueller@nw.ch
Spichtig Eveline Junior Projektleiterin eveline.spichtig@nw.ch
Studer Niklaus Projektleiter Kunstbauten und Schwertransporte niklaus.studer@nw.ch